Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда решила заинтриговать поклонников новым выпуском своей программы "Экзамен".

На своей страннице в Instagram Маша Ефросинина опубликовала видеофрагмент, которым показала самые горячие моменты интервью. Экзамен на откровенность сдала Лера Бородина, основательница сервиса аренды платьев Oh My Look! и соосновательница бьюти-пространства G.Bar, мама двух дочерей и бывшая жена Антона Лирника. Стоит отметить, что это вторая часть этого интервью, ведь в один выпуск все не влезло, как рассказала Маша. Женщины поговорили на разные темы: от воспитания детей, развода, отношений, до карьеры, бизнеса и посещения психологов.

Маша пришла снимать новый выпуск своей программы в бело-синей клетчатой блузе с распущенными волосами. А ее гостья пришла на "Экзамен в черной атласной блузке с красивой укладкой и легким макияжем. В подписи к видео Маша поделилась с поклонниками впечатлениями о своей гостье и поблагодарила тех, кто дождался второй части этого выпуска.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Спасибо всем вам за терпеливое ожидание второй части #Экзамен с @borodina! Поверьте, оно того стоило!!! И даже если вдруг так неожиданно случилось, что вы не видели первую часть, вот это видео ПРОСТО СИЛЬНО необходимо смотреть хотя бы ради монолога Леры о ее пока ещё несостоявшемся замужестве! Это космически интересно и дико смешно! Интервью уже на канале и по ссылке в моем профиле", - написала Мария.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.