Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала забавное фото со своей подружкой Марией Иваковой.

Как оказалось, бывшие ведущие программы "Орел и Решка" редко видятся, но не перестают дружить. И в этот раз они случайно встретились на съемках в Москве. Более того, знаменитости не сговариваясь нарядились в одинаковые костюмы, только разного цвета. Хотя и в этом Регина нашла символику – их костюмы желтого и голубого цвета – как украинский флаг. Об этом Тодоренко рассказала в подписи к фотографии. Также она поделилась мыслями об энергетической связи между близкими людьми.

"Ученые психологи поговаривают, что мать и ребёнок связаны незримой пуповиной всю жизнь. Вы ведь знаете случаи, когда мать предугадывает, что может произойти с ее ребёнком даже на расстоянии тысяч километров. Так вот, я верю, что между близкими людьми тоже существует такая энергетическая связь. Мы с Машкой @maria_ivakova знакомы уже лет 7, можем не видеться по полгода и даже не созваниваться, но все равно в важный момент чувствовать сильное женское плечо друг друга. А может, это гороскоп всему виной, ведь мы обе – близнецы. Вчера приехали на съемку #ГдеЛогика #тнт, не сговариваясь оделись одинаково и даже пробор на одну и ту же сторону. Кто-то может заметить, что мы неосознанно повторили гамму украинского флага. А ну-ка признавайтесь: 1. Кто вы по гороскопу. 2. Кто по гороскопу ваши друзья? Мои друзья – близнецы, весы, скорпионы. #регинатодоренко. Мой костюм от крутейших – @shushu.official", - написала Регина Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать видео Тодоренко. Многие восхищаются трудолюбием Регины и желают ей успехов, а другие переживают, что она так быстро вернулась к работе и мало времени уделяет ребенку. Многие также отметили, что Регина безвкусно нарядилась, ведь к такому костюму совсем не идут кроссовки.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.