Участники юмористической студии "Квартал 95" довольно редко делятся подробностями личной жизни. Исключением стали разве что Елена Кравец, которая не может нарадоваться собственными детишками, и Владимир Зеленский, которому в свете нынешних обстоятельств приходится значительно чаще бывать с женой Еленой на людях. К примеру, как это было во время дебатов с действующим гарантом Петром Порошенко.

Секрет счастливой семьи Казани: шутки "Квартал 95" и любовь на всю жизнь

Недавно, рассекретить, как это – быть женой комика, решил и Степан Казанин. Россиянин по происхождению, он не раз подчеркивал, что несмотря на все упреки считает себя украинцем и переживает за то, как будет жить государство в ближайшие годы.

Актер "Квартал 95" Степан Казанин
Актер "Квартал 95" Степан Казанин

Степан не скрывает: может шутить над женой практически каждые 6-7 минут, но она уже к этому привыкла, поэтому ни капли не обижается. Чтобы как-то "загладить" свою вину и компенсировать нелегкий характер, Казанин делает любимой приятные сюрпризы. Изобретать велосипед не приходится, поэтому комик просто приносит что-то сладенькое домой – и конфликты решаются в одно мгновение.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Актер "Квартал 95" Степан Казанин
Актер "Квартал 95" Степан Казанин

Наталья добавляет: Степан – не настоящее имя Казанина, потому что по паспорту он Сергей.

"Вместе мы 25 лет, из них 23 – в любви", - поддерживает юморист.

"У него всегда дома было сгущенное молоко. В то время - неслыханно. Мы два дня играли свадьбу ... Какой это ужас. Было много желающих поездить на нашей свадебной "Волге", что моя подружка сидела на коленях у Степана. Вообще безобразие", - жалуется Наталья.

Актер "Квартал 95" Степан Казанин
Актер "Квартал 95" Степан Казанин

Впоследствии, Казанину решили поставили несколько каверзных вопросов. К примеру, как хорошо он помнит рост своей жены. Но и здесь влюблен юморист ошибся - причем, немало так, на целых 6 сантиметров. Впрочем, если посмотреть на них со стороны, становится понятно, что такие мелочи вообще не влияют на счастливую семейную жизнь.

Степан и Наталья поддерживают друг друга, нормально воспринимая шутки и критику.

Актер "Квартал 95" Степан Казанин
Актер "Квартал 95" Степан Казанин

Главный секрет семьи Казаниных - сытый мужчина, добрый и щедрый автоматически. И хотя Степан готовит сам, но жена не пропустит возможности проявить свои хозяйственные способности. Поэтому у этой пары чему-томожно поучиться точно: они умеют стоять друг за друга и не обращать внимания бытовые трудности.

Смотрите: Степан Казанин о семейной жизни

Напомним, невестка Порошенко неожиданно поддержала жену Зеленского.

Как сообщал Знай.uа, жена Кошевого из "Квартала 95" соблазнила нескромным образом. Также Знай.uа писал, что Кошевой оригинально "передал привет" действующей власти.