Известная украинская певица Надежда Дорофеева празднует сегодня день рождения.

Ей исполнилось 29 лет.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Об этом звезда сообщила в своем Instagram.

Солистка известной группы «Время и Стекло» выглядит намного младше своего возраста – с этим трудно спорить.

Популярные статьи сейчас
Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Кроме успешного развития музыкального творчества, Дорофеева выступает в роли судьи в парочке шоу. Также она снималась в фильмах, среди которых комедия «Я, ти, він, вона» вместе с Владимиром Зеленским.

Надя Дорофеева также является членом жюри на вокальном талант-шоу «Голос. Діти» и тренером юмористического шоу «Ліга сміху».

А еще Дорофеева является лицом косметического бренда Maybelline New York в Украине, финалистка легендарного проекта «Танці з зірками-2018», а также имеет свою линию одежды It’s My DoDo.

Исходя из ее биографии, нельзя не заметить, что Дорофеева очень талантлива.

Стоит напомнить, что Популярная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно живет и активно работает в России, удивила поклонников внешним видом, многие остались шокированы весьма похудевшей фигурой певицы.

Напомним, что Вера частенько делится со своими подписчиками уникальными кадрами из повседневной жизни. Она не раз доказывала, что является одной из самых привлекательных и сексуальных певиц нашего времени. На днях певица опубликовала очередной снимок в своем Instagram.

Напомним, Cкандальная Повалий похвасталась кучей абортов

Как ранее сообщал "Знай.ua", Первый любовник Ани Лорак рассказал, как сделал ее женщиной

Также "Знай.ua" писал о том, что Брежнева неожиданно опубликовала то, чего еще никто не видел