Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, в подписи к которому поздравила свой бренд одежды с днем рождения.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Насти Каменских, она предстала на обзор публики в деловом образе. На фотосессию украинская звезда пришла черных кожаных скини и в небесно-голубом свитере оверсайз. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж и серьезное выражение. Настя стоит у стены, на которой развешаны эскизы, а один из них держит в руке. Певица стоит как бы боком к камере, но повернула к ней голову и смотрит прямо в кадр. В подписи к фотографии Настя Каменских рассказала о своем бренде спортивной одежды.

"Happy birthday, dear @nksport_for_you. Друзья, моему бренду одежды #nksport сегодня исполнилось два года. Я безумно рада, что на своем примере вдохновляю девушек заниматься спортом и очень горжусь тем, что за эти два года нас стало еще больше! Глядя на вас, я понимаю, что мы не зря стараемся и так много работаем над каждой моделью. Кропотливо отбираем самые качественные материалы и разрабатываем новые дизайны. Спасибо вам! #найдисвоюформу", - написала Настя.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице Насти Каменских. Фанаты в восторге от успехов Насти в дизайнерском деле и поздравляют ее бренд с днем рождения. "Какая красивая", "Поздравляю", "Ну какая же Вы хорошенькая", "Поздравляю! Самый лучший и любимый бренд, дальше больше", "Великолепно. И Вы, и ракурс", "Красивая", "Поздравляю! Успехов и процветания в дальнейшем", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.