Кортни Кардашьян исполнилось 40 лет. Старшая из скандальных сестричек помпезно отгуляла празднество в доме своей матери, Крис Дженнер. Особняк, к слову, располагается в Лос-Анджелесе. Сестрички Кортни, Ким и Хлое тоже присутствовали на юбилее. Также были замечены Кендалл и Кайли Дженнер.

На роскошной вечеринке гостей (среди которых была Пэрис Хилтон) развлекали певица Сия и певец Робин Тик. Приглашенным предлагались персонализированные бутылки текилы Don Julio стоимостью по 200 долларов за штуку. На бутылке самой Кортни был выгравирован ее портрет с подписью "Самая интересная из всех". Это был намек на слова Ким Кардашьян, которая некогда назвала Кортни "самой неинтересной из всех сестер".

Кортни Кардашьян без трусов

Для празднования красавица Кортни выбрала весма откровенный наряд - серебристое переливающееся платье с глубоким разрезом, под которым нижнего белья либо нет, либо оно чисто символическое.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ким Кардашьян

Члены семейства Кардашьян-Дженнер любят устраивать шумные вечеринки друг для друга. Новым поводом для такой встречи стал юбилей Кортни — сестре Ким Кардашян исполнилось 40 лет. По случаю этого события дом ее матери Крис Дженнер вновь распахнул двери для дочерей предпринимательницы, их мужей, детей и друзей.

Хозяйка праздника, Кортни, надела на свое 40-летие винтажное платье от Versace с полупрозрачными вставками. Ее сестра Ким и мама Крис тоже выбрали для вечеринки темное, а три другие сестры именинницы предпочли блестящие наряды светлых оттенков. Автором образа Хлое Кардашьян был арабский дизайнер Юсеф Аль-Ясми.

Ким пришла на вечеринку с Канье Уэстом, Крис Дженнер привела свою маму, 84-летнюю Мэри Джо Кэмпбелл. Были замечены на празднике и младшие представители семейства Кардашьян: дети Ким и Кортни. Экс-бойфренд именинницы и отец ее детей, 35-летний Скотт Дисик, тоже пришел поздравить. А вот его девушки Софии Ричи рядом с ним не было видно.

Напомним, старшая из сестер Кардашьян Кортни показала, как нужно привлекать к себе внимание публики.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.