В Сети получило широкое распространение видео с отчаянной красоткой, которая играет на барабанах, сидя сверху на автомобиле. Пост разместил вокалист O.Torvald Женя Галич, и меньше чем за сутки набрал сотни комментариев, тысячи репостов и лайков. Поклонники гадали, кто же эта девушка. А оказалось, что это новая участница коллектива, барабанщица Hebi.

Мы встретились не случайно. Она появилась в самый нужный момент. Малышка на миллион! Наш пятый элемент - Hebi! История о том, как мы ее нашли - https://youtu.be/MCtB8MrIMNw Горячая?)

Geplaatst door Женя Галич op Zaterdag 20 april 2019

"Мы встретились не случайно. Она появилась в самый нужный момент. Малышка на миллион! Наш пятый элемент", - написал Галич.

Напомним, ранее мы писали, что фронтмен украинской рок-группы O. Torvald Женя Галич шокировал фанатов печальной новостью. В своем Facebook артист признался – в его семье произошла трагедия, умер отец. Именно он так многому научил музыканта, вложил в его воспитание душу, но возраст взял свое.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Смотрите: Женя Галич - о том, зачем O. Torvald на год уходит в отпуск

Напомним, музыканты группы Massive Attack прогулялись по Киеву. Как сообщал "Знай.uа", стали известны настоящие планы Вакарчука на Украину. Также "Знай.uа" писал умерла легенда украинского шоу-бизнеса.

Также мы писали - Группа O.TORVALD презентовала сразу два клипа, в которых рассказывает одну историю: боли, отчаяния, поисков, а затем – воссоединения и надежды. Как ребята вновь собрались и что делали весь год