Решающий суперфинал "Голос країни-9" состоялся 21 апреля в 21;30 на 1+1. Украинские зрители выбрали победительницей Оксану Муху со Львова, которая была под тренерством Dan Balan.

После эфира участница не могла сдержать эмоций и отметила, что чувствует себя, будто "вышла замуж".

"Спасибо каждому, кто поверил и поддержал меня. Идея рассказать людям о Квитке Цисык, открыть ее имя тем, кто впервые о ней слышит, была действительно важной для меня. Бороться за Квитку мне было действительно приятнее, чем за себя", - признается Оксана.

Звездный тренер Dan Balan также поделился своими эмоциями после того, как прошло награждение победительницы.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Чувствую себя необычно, потому что раньше я не участвовал в конкурсах и для меня это впервые. Я считал, что музыка — это не спорт и ее нельзя сравнивать, ее нельзя соревноваться. У каждого разный вкус в музыке. Но когда я пришел на "Голос країни", я понял, что это не просто конкурс, это нечто большее, что открывает людей: открывает тренеров и участников, показывает их душу и таланты. Мне было очень интересно раскрывать своих подопечных, помогать им становиться лучше. В них расцветало что-то новое и это было действительно круто. Я давно не встречал таких людей, как Оксана. Она настоящая. Каждая ее частица искренняя. Все что она делает, органично. И она словно живет в другом мире. И это завораживает. Я думаю, это также рассмотрели и услышали зрители. Поэтому я очень рад, что она получила победу, она заслуживает это", - признался тренер.

Помимо участников, в этот вечер также спели звездные тренеры хит John Lennon "Come Together". Кроме того, отдельным номером выступил международный тренер Dan Balan, он спел свой хит Allegro Ventigo.

Напомним, финал "Голос країни" разочаровал фанатов.

Как сообщал Знай.uа, Будто его дети: Потап показал забавное фото со своими "воспитанниками".

Также Знай.uа писал, что Ефросинина в День рождения Монатика рассказала о его суперсиле.