Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое видео, которое является анонсом ее влога из Америки.

В кадре Настя появляется в разных образах и локациях, но из подписи к видео становится понятно, что влог был снят в Лос-Анджелесе. Там, по словам Каменских, она снималась в местных телешоу, а также создавала новую песню. Также в ролике можно увидеть подружку Насти и ее возможного бойфренда Потапа, который отправился за Каменских в Америку.

"Ребята, сегодня вышел долгожданный выпуск @nkblog из Америки. В нем вы увидите мое путешествие в Лос-Анджелес, бэкстейдж самых популярных латиноамериканских телешоу, а также процесс создания новой песни. Это еще одна маленькая победа, потому что было проделано нереально много работы. Первая часть выпуска из Лос-Анджелеса уже доступна по ссылке в описании профиля. Очень надеюсь, что он вдохновит вас на свои свершения и подвиги", - написала Настя Каменских в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице Насти Каменских. Фанаты в восторге от успехов Насти в завоевании американского рынка и желают ей новых побед и достижений. "Ну хорошо, что ещё можно сказать", "Каждый влог – маленький праздник", "Настя, ты лучшая", "Крутые", "Хорошо, обязательно посмотрю", "Обожаю тебя", "Вы с Потапом вместе?", - пишут в комментариях к видео Каменских.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.