Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. Как известно, недавно певица попробовала себя в качестве актрисы и сыграла в фильме "95 Квартала" под названием "Я, ты, он, она". В этой картине Надя сыграла любовницу персонажа, которого сыграл будущий президент Украины Владимир Зеленский.

Примечательно, что в день выборов, 21 апреля, когда украинцы избирали нового президента, которым очевидно станет Зеленский, Надя Дорофеева отпраздновала свой 29-й День рождения. И отмечать это событие Дорофеева с мужем Владимиром Дантесом отправилась в Нидерланды, где сейчас как раз расцвели тюльпанные поля. Оттуда Надя и показала яркие фотографии.

Как видно на снимках, которые появились в аккаунте Дорофеевой, она позирует вместе с Дантесом и парой их друзей. Фотографии сделала девушка-фотограф, которая снимала свадьбу Нади и Вовы. На снимках звезда и ее друзья выглядят невероятно красиво и счастливо. В подписи к снимкам Дорофеева рассказала о своем Дне рождения.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Вчера был такой красивый день. Знаете, вот бывает, когда тебе так хорошо, что аж страшно сильно радоваться. Вот вчера было именно так. Рядом были друзья, красота и огромное количество приятных поздравлений! #birthdayparty photo @alina_krasieva", - написала Надя Дорофеева. Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты в восторге от такого необычного образа и засыпают Надю комплиментами в комментариях к фото, другие же продолжают поздравлять ее с Днем рождения.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.