Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, которому приписывают бурный роман с певицей Настей Каменских, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз Потап показал забавное фото, на котором позирует на улице Парижа в стильном прикиде.

На фотографии, которая появились в аккаунте Потапа, он предстал на обзор публики в узких синих джинсах и темной футболке с оригинальным принтом, поверх которой накинул камуфляжную курточку с кучей карманов. На ногах у него черно-белые кеды, а на голове, как ни странно нет кепки, с которой Потап не расстается почти никогда, зато есть стильные солнцезащитные очки. При этом поклонники отметили, что рэпер сильно похудел и даже помолодел на фоне сброса веса.

Алексей Потапенко запечатлен на автобусной остановке где-то на улице Парижа. Он склонил голову над телефоном, и не смотрит в камеру. А вот сбоку от Потапа на земле лежит какой-то мусор, как заметили поклонники. Они-то и принялись ругать украинского артиста, хотя и не понятно толком, что там лежит и оставил ли это Алексей. Некоторые из фолловеров предположили, что Потап сидит и ждет Настю с шоппинга.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Мне одному кажется, что у него на руке тату "Настя!", "Мужчина ждёт женщину, которая шопится", "Вроде Париж город чистый, что там за мусор рядом? Не ну Лешка везде красавчик. Даже если будет мусор лежать. Он все равно крутой", "Твоё? Подними немедля", "А правда, что у вас 22 мая свадьба с Настей, под Киевом?", "Кеды четкие", "Красавчик", "Не хорошо мусорить!", "Украинский гастарбайтер-романтик в центре Парижа", "Зачем мусорить?", "А вот мусорить не обязательно месье Потап", "Потап, не надо мусорить", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.