Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая в последнее время крайне редко делится подробностями личной жизни, опубликовала свежее фото с супругом, шоуменом Максимом Галкиным.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

Соответствующий кадр певица опубликовала в Instagram-аккаунте их 5-летней дочери Лизы Галкиной, вызвав ажиотаж среди поклонников.

Снимок, на котором позируют счастливые Пугачева и Галкин на фоне весенней зелени, никак не подписан. К посту только добавлена сердечко и подпись, что отмечает звездных родителей. Фоловери заметили, что примадонна выглядит так хорошо, что разницы в возрасте даже не чувствуется.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Аллочка, прям цветочек", "Какие хорошие", "Как будто и нет разницы в возрасте", "Ловкая! Хорошо выглядите", "Супер пара", "Какие же Вы хорошие, так приятно на Вас смотреть", "Такого быть не может! В 70 так выглядит", "Прекрасная, но петь больше не надо", – пишут преданные поклонники.

Напомним, известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень актично ведет страницу в Instagram. Недавно знаменитость выложил видеообращение с поздравлением Владимиру Зеленскому, который лидировал во втором туре выборов президента Украины с огромным отрывом.

Максим Галкин
Максим Галкин

Так, артист прокомментировал свое видение политической ситуации в стране, также добавив, что не собирается гастролировать по Украине, пока не будет налажено мир с Россией, а сам приложит к этому много усилий. Также Максим отметил, что Владимира не сломали "медные трубы шоу-бизнеса", а значит не сломают и политические.

Как сообщал ранее Знай.uа, известная российская певица Алла Пугачева, которая недавно отметила свое 70-летие, сильно напугала фанатов нездоровым видом.

Также Знай.uа писал о том, что после прошлого дня рождения и юбилейного концерта примадонны, в сети появилась очень интерестная видеозапись.