Эпатажная певица Марув, которую выбрали для участия в Евровидении-2019, но она отказалась представлять Украину, стала жертвой дерзкого ограбления. Ее во второй раз обокрали в аэропорту МАУ, и на сей раз темпераментная Марув уже не смогла сдержать своих эмоций и не разразиться матерной тирадой.

Звезда летела бизнес-классом из Киева в Дубай, и ее чемоданы повредили и извлекли из них много личных вещей.

"Уважаемые МАУ, вы оху*ли? Второй раз я лечу вашей авиакомпанией, и у меня второй раз вскрывают чемодан и крадут оттуда вещи. Мало того, еще и сломали оба чемодана, с которыми я летела. Сколько, бл*дь, можно?!", - возмутилась MARUV на своей странице в Instagram.

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица, победительница Нацотбора песенного конкурса Евровидение-2019 Анна Корсун, более известная как MARUV, похвасталась кадром с яркой фотосессии, позируя в черной полупрозрачной водолазке и латексных перчатках на желтом фоне. Так, артистка описала свое настроение довольно странной фразой, решив, что философствует.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Философия дня: «Виски в тиски, соски в носки»", - лаконично подписала MARUV.

Напомним, легендарная американская певица Мадонна планирует выступить на песенном конкурсе Евровидение в израильской столице.

Ранее Знай.ua сообщал, победительница украинского Нацотбора на "Евровидение 2019" MARUV показала новое пикантное фото.

Также Знай.ua писал, MARUV по приезду из Тель-Авива постиг неприятный казус. Ее ограбили в украинском аэропорту Борисполь, когда певица возвращалась с концерта из Тель-Авиве.