Популярная украинская певица, победительница Нацотбора песенного конкурса Евровидение-2019 Анна Корсун, более известная как MARUV, очень активно ведет профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась кадром с яркой фотосессии, позируя в черной полупрозрачной водолазке и латексных перчатках на желтом фоне. Так, артистка описала свое настроение довольно странной фразой, решив, что философствует.

"Философия дня: «Виски в тиски, соски в носки»", - лаконично подписала MARUV. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать: "Вы тут на Беллу Хадид похожи😍 я вообще подумала это она😂", "Простите, но вы хотите грудь засунуть в носки или как? После ваших пошлых выступлений я этому не удивлюсь. Но при чем здесь философия? Просто глупая фраза, не больше.", "На Беллу Хадид похожа))", "Это как же исхитриться дабы носки до груди натянуть)))", "это строчка из новой песни?".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что MARUV заявила, что будет болеть за представителя России - Сергея Лазарева.

Также MARUV на Евровидении 2019 заменят "огненные парни".

А еще певица с Гуцульщины, Баба Доцька, записала кавер на "Siren Song" скандальной певицы MARUV.