Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость отправилась в солнечную Барселону вместе со звездными подружками Лесей Никитюк и Мишель Андраде. Так, артистки посетили показ известного бренда, примерив роскошные вечерние наряды, некоторые из которых были довольно откровенными. Так, к примеру, Даша вышла в свет в длинном комбинезоне с прозрачным верхом и павлиньими перьями, А Леся, наоборот, обнажила низ в блестящих штанах.

"@millanovaнезабываемый красивый показ... спасибо большое за ваш талант и замечательную команду ❤️
Обожаю эти три дня )", - поделилась радостью Астафьева. Фолловеры же принялись комментировать: "Леся все портит. А другие две девушки прекрасны", "Красотки,так держать!!!", "Красотки 😘 Леся может в баскетбол 🏀 играть🤟🔥🌶", "Девчонки , вы Очень красивые !👍🏻", "Все девчонки красивые. Но, рядом с Вами, Даша, их красота, к сожалению, как-то померкла . Божественно красива".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.