Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась яркой фотографией своих дочек Маши и Алисы на отдыхе. Так, девочки позировали в купальниках на фоне заката, а артистка призналась, что у нее настоящий двойной праздник, отмечая День дочери 25 апреля.

"А у меня сегодня двойной праздник, ведь у меня две дочери! #деньдочери #ювелирка#сделанынаславу )))", - пошутила Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Ну красотааааа😍😍😍Счастье,мамуля👏👏👏😘", "✌👍да дёвченки супер, Маша, это мама, Алиса, это папа. Счастья Вам 🌹🌹🌹", "Старшая доченька мама копия", "Потрясающей женщине и ее златовласкам огромного счастья))❤️", "Красавицы-доченьки👭", "Ой, как старшая похожа 👏", "Оля! Вам нужно иметь больше деток! Красота то какая получается!!!!!!❤️👍".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.