В Москве на днях прошла preparty, которая обычно приурочена к "проводам" своего участника от страны на международный песенный конкурс Евровидение. В этом году на него поедет певец Сергей Лазарев, который уже выступал на большой сцене конкурса в 2016 году.

В 2019 году в Россию приехало на это "мини-Евровидение", как они сами его называют, рекордное количество участников из 10 стран: Беларуси (Zena), Великобритании (Michael Rice), Черногории (D‑moll), Молдовы (Anna Obodescu), Испании (Miki), Ирландии (Sarah McTernan), Чехии (Lake Malawi), Хорватии (Roko), Дании (Leonora), Австрии (Paenda).

При этом из-за личных разногласий с организаторами данного мероприятия сам Сергей Лазарев поначалу отказывался от участия и вовсе не хотел приезжать. Его удалось переубедить лишь Филиппу Киркорову.

Лазарев приехал на прием с евроделегатами, которые прилетели на данное мероприятие в Москву. Однако не все оказалось так просто, ведь певец "Евровидения-2019" от России так и не вышел с ними на одну сцену и они пели без него.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее Лазарев признавался, что ему не просто далось решение ехать на Евровидение во второй раз. Он знает, что это риск, но уверяет, что едет в Тель-Авив не за реваншем, а чтобы окунуться снова в атмосферу и "достойно представить свою страну".

"Лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть, что не сделал…", - стандартно объясняет мотивы своего решения Лазарев.

Напомним, Билан подготовил Лазарева к Евровидению.

Как сообщал Знай. ua, Лорак и Лазарев подтвердили роман одинаковыми нарядами.

Также Знай. ua писал, что Тодоренко и Топалов записали музыкальное видеообращение к Лазареву.