Оскароносный актер Рами Малек сыграет главного злодея в 25-м официальном фильме о Джеймсе Бонде.

Эту информацию сообщили на мероприятии, посвященном старту съемок фильма, который состоялся на Ямайке. К созданию новой картины присоединится известная актриса и продюсер Фиби Воллер-Бридж. Лента появится на больших экранах в апреле следующего года, однако ее название до сих пор не раскрывают. Это будет пятый и заключительный фильм, в котором агента 007 сыграет Дэниел Крейг.

Стоит напомнить, что Малек получил нынешний "Оскар" как лучший актер за роль Фредди Меркьюри в "Богемной рапсодии", пишет "BBC Украина".

Кого сыграет Малек?

В официальном кратком изложении сюжета вспоминается "таинственный злодей, вооруженный опасной новой технологией".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На официальное мероприятие по запуску фильма Малек не явился, однако записал видеообращение, в котором подтвердил, что сыграет злодея.

"Я застрял здесь в Нью-Йорке, но я с нетерпением жду, когда смогу присоединиться к команде. Я сделаю все, чтобы господину Бонду в этот 25-ый раз было непросто. Скоро увидимся". Рами Малек

Что мы знаем о сюжете?

Бонд снова будет спасать мир от таинственного злодея - обычное дело для агента 007.

Официальное краткое изложение сюжета рассказывает нам о следующем: "Бонд оставил активную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Однако мир и спокойствие быстро заканчиваются, когда его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ приезжает с просьбой о помощи".

Бонд должен спасти похищенного ученого, однако эта задача оказывается гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд - благодаря таинственному злоумышленнику, вооруженному опасной новой технологией.

Кого еще мы увидим в фильме?

Леа Сейду сыграла в фильме Спектр 2015 года

Рэйф Файнс и Бен Уишоу вернутся на экраны как М и Q, Наоми Харрис снова сыграет мисс Манипенни, а Рори Киннер - главу MИ6 Билла Таннера.

Французскую актрису Леа Сейду мы снова увидим в роли Мадлен Свонн, а Джеффри Райт вернется как экс-агент ЦРУ Феликс Лейтер.

Среди новичков вместе с Малеком - звезда "Капитана Марвел" Лашана Линч и актер "Ночных игр" Билли Магнуссен. К ним также присоединятся Ана де Армас, Далее Бенсалах и Давид Денчик.

Кто будет работать над фильмом?

Фиби Воллер-Бридж, которая была продюсером первого сезона сериала "Убивая Еву", - вторая женщина, которая будет писать историю Бонда, после Иоганны Гарвуд, которая работала над "Доктором Ноу" и "Из России с любовью".

Другие соавторы 25-го фильма об агенте 007 - опытные Нил Первис и Роберт Уэйд вместе со Скоттом Бернсом, который в частности работал над "Ультиматумом Борна" 2007 года.

Режиссер картины - Кэри Фукунага, среди работ которого первый сезон "Настоящего детектива" студии HBO и драма "Маньяк" от Netflix, фильм о мексиканской банде и нелегальных мигрантах "Без имени" и экранизация романа Шарлотты Бронте "Джейн Эйр".

Фукунага присоединился к команде, которая создает фильмы о Бонде, в прошлом году после того, как Дэнни Бойл покинул проект из-за "творческих разногласий".

Напомним, Квартал 95 наградил "оскарами" украинских политиков.

Как сообщал "Знай.uа",Оля Полякова рассказала о эротическом опыте в самолете.

Также "Знай.uа" писал, что актриса "Дизель шоу" Яна Глущенко рассказала о тяжелой реабилитации.