Украинский телеведущий, актер и юморист Сергей Притула очень часто радует своих поклонников разными забавными видео. Вот и в этот раз он показал, каким образом ему приходится готовиться к празднику Пасхи, чтоб угодить своей маме. Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

Свято наближається ;))))))))).

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Vrijdag 26 april 2019

"Ты еще молодой мужчина. Это не годится с такой бородой. Я с тобой таким в церковь не пойду. А какую ваша мама находит мотивацию, чтоб вы сбрили бороду?" - говорит с улыбкой Сергей.

Сергей Притула
Сергей Притула

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Украинцы очень активно реагируют на такое видеообращение своего кумира:
"Мама права! Без бороды лучше и моложе, но нами, всеми твоими поклонниками, ты любим одинаково и с бородой и без.", "То в Ужгород на сакуры, то во Львов на кофе, то бороду в зеркало с телефоном голый, только бы картошку в Збараже не сажать", "Побрился! Теперь берешь Винника и Вакарчука, создаете партию, идете в парламент и спасаем Украину!", "Я своему так сказала "Смотри, даже Притула на Пасху побрился, а ты что хуже?" Побрился... Ходит смеется целый день"

Сергей Притула, ведущий Национального отбора на "Евровидении 2019"
Сергей Притула, ведущий Национального отбора на "Евровидении 2019"

"Интересно, сколько стоит реклама самсунг от Притулы?", "Сережа !! Что делаеш? Ты такой красавчик с бородой", "Мнения разделились, старшее поколение против бороды, младшему все равно", "А ничего страшного .... батюшка в церкви тоже с бородой, можно и под него немножко подкосить", "Мама умничка !!! Вам без бороды гораздо лучше, тем более не видно тогда седины))) С праздником всю вашу семью!"

Напомним, ранее отмечалось, что Притула не так давно впервые откровенно рассказал, почему его пути с первой супругой разошлись.

Как сообщал портал "Знай.ua", известный телеведущий Сергей Притула ранее заявлял, что не против провести дебаты между кандидатами в президенты.

Также "Знай.ua" писал, что шоумен Сергей Притула пролил свет на его ссору в ведущей Олей Фреймут.