Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик вместе с мужем и двумя дочками на Пасху сходили на службу и посвятили куличи, яйца и прочее. Соответствующие фото появились в Instagram.

Младшей дочери Лилии еще нет и года, так что это первый светлый праздник малышки. Девочке исполнится год только 30 апреля.

"Христос Воскрес! Щастя й миру... Перший наш Великдень вчотирьох", - написала Ребрик под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Лилия и ее супруг, Андрей Дикий позировали с дочками Дианой и Полиной у церкви, держа в руках пасхальные корзинки, а также внутри храма. Они все вместе посетили пасхальную службу.

Подписчики порадовались трогательному фото и также в ответ поздравили телеведущую со светлым праздником.

"Воистину воскресе. Мира,любви,крепкого здоровья вам Лилечка и вашей семье", "Які ви чарівні! Церква схожа як у Зазим'ї! З Великоднем вашу гарну сім'ю!", "Вы такие классные!", "Воистину воскрес! Счастья, любви, мира, добра вашей семье!", "Воістину Воскрес! Зі святом Пасхи всю Вашу родину, Лілю!!!", "Воистину воскрес! Классные! Добра и счастья", - пишут комментаторы.

Ранее сообщалось, что известная семейная пара популярной телеведущей Лилии Ребрик и хореографа Андрея Дикого не может скрыть своего невообразимого счастья и охотно делится этим с поклонниками. Звездная пара с добром и удовольствием публикует романтический фото и показывает, как проводит семейный досуг.

Напомним, Melovin, Сумская и Ребрик показали своих пушистиков, мордашки говорят сами за себя.

Как сообщал Знай. ua, Лилия Ребрик растрогала фанов собственной формулой счастья.

Также Знай. ua писал, что Лилия Ребрик впервые поделилась фото c младшей дочкой.