В светлый праздник Пасхи все жаждут провести время с родными. Не исключением стал и российский певец Сергей Лазарев, который в этом году представит свою страну на Евровидении.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Исполнитель выложил видео на своей странице в социальной сети Instagram, в котором он со своим сыном Никитой цокаются яйцами, как и многие христиане в праздник Пасхи с подписью: "Христос Воскрес!! Со светлым праздником Пасхи!! Добра, мира и любви!". Помимо этого он учит сына говорить пасхальное приветствие "Христос Воскрес - Воистину Воскрес", но у Никиты это не особо получается. Но все же, после нескольких усердных попыток это выходит и они цокаются крашанками. Сергей побеждает в этой схватке, а его сын наивно, но победоносно говорит "А я победил". "Что значит победил?" - отвечает Сергей.

В комментариях все умиляются с такой идиллии отца и сына, в том числе и друг Лазарева - певец Влад Топалов:
"Слаааадость!!!! Воистину , роднульки!"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Другие фолловеры исполнителя также не могут налюбоваться этим милым видео:
"Божечки!!! Какие же вы милые! Воистину воскрес!", "Какой терпеливый, добрый и справедливый папа! Уверена, что воспитаете сына достойным человеком. Со светлым Праздником Пасхи! Добра и мира!", "Мило, конечно. Но ребёнок должен осознать, а не зазубривать непонятные лозунги.", "Какая милота, с праздником вас мальчики", "Какой же Никита красавец, с ума сойти какой ребёнок", "Никита такой милый в конце!", "Самое милое видео за сегодня!", "Как это мииило)) с праздником Вас с сыночком! Христос Воскрес!"

Напомним, Билан подготовил Лазарева к Евровидению.

Как сообщал Знай. ua, Лорак и Лазарев подтвердили роман одинаковыми нарядами.

Также портал Знай. ua писал, что Тодоренко и Топалов записали музыкальное видеообращение к Лазареву.