Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась ярким выступлением на шоу "Вечер премьер с Катериной Осадчей", исполнив свой популярный хит "Лед тронулся". Так, артистка вышла на сцену в коротеньком красном латексном платье, засветив длиннющие ноги и заставив зал подпевать.

"Разбавим такой пасмурный день хорошими эмоциями. «Лед Тронулся» на Вечере премьер 💙 ", - поделилась эмоциями Полякова. Фолловеры остались в восторге: "Алєгрова в молодості!!! Ви супер 😘🤩😍", "
Уровень выступлений уже наравне с американскими звёздами. Оля - вы мега талантливая певица и актриса. Настроение задаёте 🏆👏👏👏", "Супер! Человек-праздник", "Хотела бы оказаться там в зале, у меня аж мурашки по коже)) Оля ты бомба-ракета👍🚀💣", "Большая молодец!!! Человек сам себя сделал! В каждом выступлении видно вложение огромного труда!", "😍Ви прекрасна людина і талановита співачка🔥Жінка-свято, я дуже люблю пісні у вашому виконанні, просто бомбезно!!!".

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.