Скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость похвастался свежими кадрами с отпуска у моря, отправившись в жаркие края. Так, артист выставил очередное фото, позируя лишь в майке и хвастаясь телом, а еще поинтересовался у поклонниц, что для них означает измена.

"Вопрос для девушек!!!!!!! Поцелуй в губы, это для вас измена? 🧐#ПроститьНельзяПомиловать", - спросил Козловский. Фанатки же принялись комментировать увиденное: "Бог, он и среди пальм Бог!", "Горячий ты", "Виталик это ты к чему?))набезобразничал уже?))", "Ох уж этот взгляд😏😚😍😍😍😍💘💘💘💘💘💘💘", "Если есть любимый человек, нет смысла для таких поцелуев....", "Побрейся лучше".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета, заявив, что страдать - это очень удобно, но больше он этим заниматся не хочет.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем. Чтобы хоть как-то похвастаться фигурой, он сделал из рубашки короткий топ.