Гастроли по миру для артиста - не только возможность радовать поклонников своим творчеством, но и открывать для себя новые города и страны. Как рассказала “Знай.ua” певица и солистка группы “НеАнгелы” Виктория Смеюха, в ее арсенале свыше 30 стран. Звезда обожает открывать для себя мир и редко себе отказывает в удовольствии посетить новую страну.

“За границей я люблю ходить пешком и изучать окрестности. В городах стараюсь селиться в центре, чтобы все главные достопримечательности были в пешей доступности. На море – выбираю жилье вдали от дорог и шума. В путешествиях мне необходимо расслабиться, поэтому я выбираю комфорт, а вот излишества меня мало интересуют”, - поделилась артистка.

Виктория Смеюха на отдыхе в Кении

По словам певицы, ей нравится отдыхать с родными: мамой, сестрой, подругой или любимым мужчиной.

Как призналась Виктория, путешествия – это ее слабость и сила.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

“В моем арсенале более 30 стран, и каждая немного меня изменила, чему-то научила и обязательно подарила незабываемые эмоции. Безусловно, есть любимые точки на карте. Последнее мое путешествие было на Бали. Сказочный остров, который я полюбила с первого дня. Я провела несколько дней в джунглях, отдохнула у океана и зарядилась энергией на целый год. Обязательно вернусь, чтобы встать на сёрф!” - отметила Смеюха.

Вика отдыхает на Бали

По словам звезды, ей очень запомнилась Америка, по которой “НеАнгелы” проехались с НЕАНГЕЛЬСКИМ туром.

“Всем советую хоть раз отправиться туда, чтобы побывать, без преувеличения, на другой планете!” - добавила певица.

НеАнгелы в Чикаго

Особое впечатление на звезду произвела Италия.

“Особенно карнавал, который я подгадала посетить, - поделилась Вика. - Маскарад, красочные костюмы, “чудовища”, которые передвигаются на платформах, - такое не забывается!”

Путешествие в Венецию

Также Виктория осталась под впечатлением после посещения священных мест в Израиле.

“У НЕАНГЕЛОВ совсем недавно там был концерт. Для меня это второе посещение этой невероятной страны, и точно не последнее. Мечта – приехать в Иерусалим в один из религиозных праздников, чтобы почувствовать светлую энергию, заполняющую это святое место”, - призналась звезда.

Вика в Израиле

Также Вика рассказала о неудачной поездке на Занзибар.

“Конечно, есть места, куда мне не хочется возвращаться. Например, Занзибар. Я была там в сезон дождей и провела весь отдых в четырех стенах гостиницы. Сегодня даже не хочется вспоминать те дни. Но теперь я знаю точно, как важно сверяться с прогнозом погоды, выбирая следующую географическую точку. А их еще множество, и все хочется посетить!” - разоткровенничалась певица.

Вика в Турции. Каппадокия

Напомним, ранее Вика из группы "НеАнгелы" рассказала, как проведет Пасху.

Как сообщал портал "Знай.ua", Слава Каминская рассказала, как любит отдыхать и путешествовать.

Также "Знай.ua" писал, что Тоня Матвиенко сделала неожиданное признание.