30 апреля ЦИК объявила результаты второго тура президентских выборов. Победителем, теперь уже официально, стал Владимир Зеленский, который набрал 73,22% голосов украинцев. “Знай.uа” поинтересовались, что об этом думает известный украинский певец, народный артист Украины Павел Зибров. По его словам, для него важнее не выборы президента, а выборы в парламент. Вот на них он и надеется.

“К осени ничего не изменится, до парламентских выборов. У нас парламентско-президентская республика, - отметил артист. - Янукович и нынешний президент (Петр Порошенко - ред.) подобрал под себя очень много рычагов. Надо все-таки оставить парламентскую модель и забрать у президента много чего”.

Павел Зибров

По мнению Зиброва, пока в стране ничего кардинального не изменится.

"Как работало правительство, так и будет. Придет Зеленский - ничего не изменится ", - считает артист.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Певец не скрывает, что вместе с женой голосовал на выборах за Юлию Тимошенко. Уже много лет артист поддерживает "Батькивщину".

"Ждем парламентских выборов, какие партии пройдут. Кто большинством заходит, тот и формирует правительство ", - напомнил Зибров.

Также он высказал свое мнение о влиянии олигархов в стране.

“Олигархия есть и всегда будет. Но где-то будут ее подрезать”, - отметил певец.

Павел и Марина Зибровы

Свое мнение об олигархии высказала и супруга артиста, Марина Зиброва.

“Она присутствует в любой стране. Так же, как вы видите это в США. Но, когда олигархи помогают и огромные средства вкладывают в страну, помогают беженцам, тогда низкий поклон этим олигархам. Они сумели заработать деньги, они помогают стране. Есть такие и у нас. Но, когда в нашей стране олигарх гребет все под себя, а страна нищая. Это ненормально, когда президент - олигарх, а пенсия - 1450 гривен”, - отметила Марина Зиброва.

Она очень возмущена тем, что получает такую низкую пенсию, хотя имеет высшее образование и знает иностранные языки.

“У меня была очень высокая зарплата. Я работала в союзе промышленников и предпринимателей. Это все было до 2000 года, а после я занялась шоу-бизнесом. Сегодня я получаю пенсию - 1450 гривен. Это нормально? Я учила языки, работала с посольствами в свое время. Надо думать о людях”, - поделилась Марина Зиброва.

“Мы хотим перемен”, - добавил Павел Зибров.

“Почему дети президента учатся за границей?” - заметила Марина Зиброва.

Павел Зибров с женой

“Если ты стал президентом, хочешь ты или не хочешь, но дети должны школу заканчивать здесь и ВУЗы, будьте любезны, заканчивайте тоже здесь. А не получайте свои мантии в Англии. Вот это уже непорядочно по отношению к стране, не только к своему народу, а к стране вообще. Это мое мнение”, - высказалась Марина Зиброва.

Напомним, Павел и Марина Зибровы рассказали, куда собираются на отдых после Пасхи.

Как ранее сообщал “Знай.uа”, Слава Каминская откровенно рассказала, как любит отдыхать и путешествовать.

Также “Знай.uа” писал о том, что Вика из "НеАнгелов" сделала откровенное признание.