Популярные певицы, звезды отечественного шоу-бизнеса Надя Дорофеева и Вера Брежнева станцевали сексуальный танец на столе, который сняли на камеру.

Артистки устроили "пожар" на дне рождения киевской бизнес-вумен Сабины Мусиной. Пикантный ролик опубликован на Instagram-странице именинницы (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Все началось с того, что Дорофеева, Брежнева и Мусина пародировали "золотой" состав "ВИА Гры", как вдруг пустились в пляс. В какой-то момент Вера и Надя вылезли на стол, потом Брежнева легла на него, а Надя соблазнительно двигалась над ней, пишет "Обозреватель".

За всем этим наблюдали гости вечеринки, в частности, человек Дорофеевой Владимир Дантес и украинский шоумен Андрей Шабанов. Сама же Сабина, которая снимала все на камеру, даже в шутку предложила отправить ролик мужу Веры Брежневой Константину Меладзе, которого не было на празднике.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Верунь, я отправлю это видео в личные сообщения Константину Меладзе, потому что это мой последний шанс прыгнуть в вагончик". шутя подписала ролик Сабина Мусина

Поклонники были поражены смелостью Нади и Веры, а также оценили их раскованность и умение веселиться.

"Надя и Вера зажгли, конечно! Очень круто, такие зажигалки", – фанаты похвалили дуэт Дорофеевой и Брежневой.

Напомним, что солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева опубликовала новый снимок, в котором предстала в необычном образе. В этот раз на своей странице в Instagram Дорофеева опубликовала фото, на котором она вызывающе позирует в бунтарском образе.

Певица добавила к посту парочку фото, на которых представлены некоторые модели из ее коллекции одежды. Велосипедка, специальная маска, скрывающая нижнюю часть лица, длинные белые носки с черными полосками, белая длинная свободная футболка с черным крестом на груди, и необычная «полиэтиленовая юбка» прекрасно довершили и без того одиозную звезду.

Как ранее сообщал "Знай.uа" Дочь Фреймут разозлила украинцев "зажигательным танцем".

Также "Знай.uа" писал о том, что Жаркая Эмбер Херд показала идеальную фигуру в соблазнительном платье.