Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась невероятным сходством с Филиппом Киркоровым на шоу "Як дві краплі", поздравив таким забавным образом "Короля поп-музыки" с 52-м днем рождения. Так, артистка призналась, что перевоплощение далось ей очень нелегко, написав множество теплых слов и пожеланий.

"Дорогой @fkirkorov , листала сегодня наши фото с шоу #якдвікраплі и вспомнила как мне тяжело было делать Ваш образ, ведь только смотря на Вас ,это кажется легко и просто, за этой легкостью -талант и сотни тысяч часов адского труда, но я желаю что бы все у Вас было легко, радостно и счастливо! Пылайте , летите и дальше! И с премьерой! Она огонь как всегда 😘😘😘#стеснениепропало 💪", -трепетно подписала Полякова. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировть: "Спершу подумав що це його двійник. Реально Олю не впізнати", "Ольга Юрьевна, Ваши старания не прошли зря! Действительно очень похожи😂😍😍", "Оля, Вы у нас тоже не промах, даже не огонь, кострище 👏👏👏👏👏", "Ольга вы тогда были просто неотразимы!!!😻", "
Это попурри было невероятное))))Вы большая молодец 😍😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.