Эпатажный украинский шоумен Сергей Притула поделился с фанатами кадрами празднования Пасхи.

Сергей Притула
Сергей Притула

Соответствующей публикацией он поделился на своей странице в Instagram, передает clutch.ua

Притула сообщил, что праздновать Пасху приехал к родителям, в родной город Збараж Тернопольской области и показал фото, сделанные возле родительского дома.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"У мамы хорошо, все цветет и пахнет, но пора на Киев! За работу!" - подписал снимок Киркоров.

Комментаторам понравилось такое домашнее, атмосферное фото Сергея и они посоветовали ему как можно больше провести времени с родными, ведь Пасха - семейный праздник.

Напомним, украинский телеведущий, актер и юморист Сергей Притула часто радует своих поклонников различными забавными видео.

Сергей Притула
Сергей Притула

Вот и в этот раз он показал, каким образом ему приходится готовиться к празднику Пасхи, чтобы угодить своей маме. Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

Свято наближається ;))))))))).

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Vrijdag 26 april 2019

"И ты еще молодой человек. И то не подходит с такой бородой. Я с тобой таким в церковь не пойду. А какую ваша мама находит мотивацию, чтобы вы сбрили бороду?" - говорит с улыбкой Сергей.

Как сообщал ранее Знай.uа, популярный украинский стронгмен Василий Вирастюк рассказал подробности о том, как поссорился с телеведущим Сергеем Притулой.

Василий Вирастюк

В интервью для шоу "Слава+" он поделился, что причиной ссоры между ним и шоуменом стали неуместные шутки Притулы. Выпуск шоу был опубликован на YouTube-канале "Люкс ФМ".

"Притула, когда находится в окружении своих знакомых или подчиненных, немножко любит быть на коне. Он - номер 1, а остальные где-то на задних рядах сидят. Ну вот поэтому все и началось, через эти шутки. Я ему просто сказал: "Чувак, я же не в твоей команде, поэтому можно и скользнуть (показал кулак) где-то там...", - рассказал Вирастюк.

Также Знай.uа писал о том, что известный телеведущий и шоумен Сергей Притула резко высказался о всех, кто критикует обеспечения украинской армии.