Известный украинский продюсер, рэпер и звездный тренер шоу "Голос країни" Потап очень активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выложил совместный снимок с Настей Каменских из далекого прошлого. Так, артист признался, что 1 мая 2006 года на свет появился их дуэт, а с того времени много чего произошло и поменялось. Стоит отметить, что Потапу и Насте уже давно приписывают роман и брак, ведь парочка не отходит друг от друга ни на шаг.

"1 мая 13 лет назад родилась моя любимая группа Потап и Настя! Поздравляю @kamenskux и всех всех всех ,если бы не мы тогда , то вы сейчас может и не были бы тем ,кем вы стали! А Мы - уникальный дует и целая плеяда и школа праздника и любви! #потапинастя", - трепетно подписал Потап. Фолловеры не прошли мимо: "Боже, как время летит.. помню, как ещё врывались в школе под песню «Не пара»... ☺️", "Вы лучшие!Моя юность прошла на ваших песнях! Есть что вспомнить и это круто🔥", "Эх, а я уж подумала что вы решили рассказать про отношения😂❤️😘! С Праздником!", "Дуже хочемо почути вас знову разом😍😍😍😍😍Вітаю 🎉🎉🎉", "Музыка детства".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.