Татуировки давно перестали быть чем-то необычным и ими могут похвастаться многие знаменитости. Недавно в их полку прибыло – во вторник, 30 апреля, супруга экс-Холостяка Дмитрия Черкасова опубликовала на своей страничке в Instagram несколько фотографий и видео, которые немало удивили поклонников 31-летнего пловца, пишет tv.ua.

Татуировка Черкасова

Их эмоции вполне объяснимы, поскольку Дмитрий решился на кардинальные перемены. Знаменитость в компании своей супруги отправился в тату-салон и набил себе татуировку. Для Черкасова изображение на плече левой руки стало первым. Картина, которой спортсмен решил украсить свое тело, довольно внушительная. Через несколько дней пловец сможет покорять публику у бассейна не только своим шикарным торсом, но также изображением одного из греческих богов.

Дмитрий Черкасов

Ранее мы уже писали о том, что Дмитрий Черкасов рассказал некоторые факты из своей личной жизни. Так, главный герой седьмого сезона сверхпопулярного шоу "Холостяк" и одновременно мастер спорта по плаванию раскрыл свою самую большую тайну, которая так интересует его фанаток. В частности, он рассказал о своей личной жизни и том, что ждет первенца.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Дмитрий Черкасов

Сейчас уже известно, что после проекта он не стал поддерживать отношения с победительницей Лидой Немченко, ведь у них были совершенно разные цели и интересы в жизни. Экс-холостяк подтвердил, что после проекта стал окружен невероятным количеством девушек. Все продолжалось до тех пор, пока Дмитрию не написала девушка со скрытого аккаунта, с которой у него и стали развиваться отношения, вплоть до свадьбы. Будущая жена покорила экс-холостяка не только своей необычной внешностью, но и глубоким внутренним миром, отношением к жизни. Также Дмитрий заметил, что ему нравится настойчивость и твердость девушки.

Напомним, ранее отмечалось, что в одном из треков своего нового альбома Pink поет о том, что она ненавидела свое тело с раннего возраста.

Как сообщал портал "Знай.ua": эпатажный украинский шоумен Сергей Притула поделился с фанатами кадрами празднования Пасхи.

Также "Знай.ua" писал, что российская теле- и радиоведущая, певица и киноактриса Анфиса Чехова в последнее время кардинально изменилась.