Российская теле- и радиоведущая, певица и киноактриса Анфиса Чехова в последнее время кардинально изменилась. Некогда пухленькая аппетитная девушка уменьшилась почти вдвое. Но, как выяснилось, достичь таких размеров ей удалось крайне сложным путем.

Анфиса Чехова

Чехова не жадная, потому начала вовсю делиться секретами своего магического преображения. Пока все знаменитости гоняются за новомодными методами похудения, ведущая предана старым дедовским способам.

"Лучше голодания и старых добрых клизм ничего не существует" - заверила Анфиса.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Но девушка утверждает, что все процедуры проводит под тщательным наблюдением врачей в клинике.

Но также Чехова придерживается и диетического питания, резко ограничивая потребление сахара в частности. Она признается, что при попадании сахара в организм, кожа реагирует моментально: обсыпает прыщами.

Помимо всего этого знаменитость травит поразитов в организме.

"Сдала анализы: у меня нашли кучу всего. Потом мне рассказали, что паразиты живут у каждого из нас и во всех органах. Привычные анализы в поликлиниках их не показывают. Теперь паразитов продолжаю травить регулярно." - вспоминает Чехова.

Сейчас Анфиса абсолютно счастлива, не видит в себе недостатков и в любой одежде выглядит королевой:
"Сейчас мой внешний вид меня полностью устраивает. А раньше у меня было столько неудачных образов! Когда смотрю старые фотографии, сделанные во времена «Секса с Анфисой Чеховой», все время думаю: «Как бы сделать так, чтобы их никто не видел?»"

Напомним, известная российская телеведущая Анфиса Чехова, которая пару лет назад скинула целых 25 килограммов и уже около года держит себя в форме, решила заняться еще и балетом.

Ранее Знай.ua сообщал, Анфиса Чехова рассказала, что секрет качественного секса для нее заключается в избыточном весе. Ранее ведущая весила 90 килограммов и это давало ей возможность менее уставать во время интима.

Также портал Знай.ua писал, горячая и соблазнительная телеведущая Анфиса Чехова сейчас отдыхает в Греции, а на днях она порадовала поклонников множеством фотографий практически без ничего.