В Instagram на странице фан-клуба певицы Тины Кароль разместили видео, как звезда едет со скоростью 240 километров в час.

Судя по видео автомобиль едет на бешеной скорости. Многие пользователи сети возмущены. Сторонники считают, что популярная украинская певица не думает о безопасности и позволяет себе пренебрегать самым дорогим. Чтобы просмотреть видео, необходимо перевернуть фото справа.

"Drive feel score", - Тина Кароль едет на скорости 240 километров в час!

Фолловеры певицы начали активно комментировать этот пост.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Вот хочется задать ей вопрос, ты зачем и для кого рожала сына????? отца нет!!!и мать легкомысленная! какая необходимость создавать такую опасность для себя и других)", "А как же ПДД????", "С фотошопом перебор))) Куда делась мочка правого уха?))))", "Кто-нибудь ездил на такой скорости из присутствующих здесь? Я в Германии по автобану ездила 180, а муж с опытом вождения 30 лет на автобанах Германии ездил 240, но это всего несколько минут! Не верю, что Тина такая дура! Хотя, у нас без ограничения скорости можно по автобанам ездить, может на несколько секунд разогнала скорость, может у нее опыт вождения уже с детства! И смотря, какой авто?", "Ну и дура", "На автостраде максимально разрешенная скорость - 130 км/час. Я пробовала 200 на несколько минут, и скажу, что ехать на такой скорости и снимать видео одновременно - очень сложно и опасно!", "Всегда знала, что с мозгами там туго", "Не разумно выставлять такой пост !!! Много подростков подписаны на вас, и это могут повторять !! И к тому же это нарушение правил дорожного движения", – активно переписываются в комментариях фан-страницы певицы.

Стоит добавить, что украинская артистка Тина Кароль вызвала новым образом настоящий фурор среди поклонников. Тина Кароль не перестает радовать своих фанатов эффектными фото.

Напомним, Кароль похвасталась идеальным телом в образе черного лебедя: женщина-кошка.