Популярная украинская певица Настя Каменских вспомнила времена существования дуэта "Потап и Настя". Сообщение о приятную годовщину артистка разместила на своей Instagram-странице.

"Сегодня очень особенная дата: 13 лет назад родился наш дуэт "Потап и Настя". Все началось с двух человек, Леши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость, а превратилось в настоящий музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение", - написала Каменских.

Певица поблагодарила коллегу за годы плодотворного сотрудничества бок-о-бок, за неиссякаемый источник вдохновения и творческой энергии.

"Спасибо @realpotap за все эти годы, что мы работаем с тобой бок о бок, переживая вместе миллион эмоций, моментов и взлетел. Вместе мы – сила, творить с тобой – неиссякаемый источник вдохновения и творческой энергии! Ты во всем инноватор и создал знаковые для нашего шоу-бизнеса проекты. Все к чему бы не прикоснулась твоя талантливая рука просто обречено на успех", - добавила певица.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Украинская певица отметила, что впереди их ждет еще очень много умопомрачительных вершин!

"Несмотря на паузу в дуэте, мы продолжаем творить вместе музыку, которая не знает границ, становится историей и остается в сердцах миллионов людей", - завершила она.

На пост Насти Потап ответил комментарием: "Спасибо Солнышко".

В комментариях поклонники выразили сожаление и грусть, что дуэт больше не существует, однако не оставляют надежды, что еще услышат новые песни "Потапа и Насти" и поблагодарили талантливым певцам: "Вы вместе - нереальный тандем. Спасибо вам за замечательные треки", "Спасибо, дорогие, это один из лучших музыкальных проектов и много крутых песен".

Напомним, Потап и Настя Каменских шокировали самым главным признанием: вместе уже 13 лет.