Знаменитая украинская исполнительница Настя Каменских, которая недавно восхитила поклонников своей пышной грудью во время выступления на сцене, снова решила похвастаться обнаженным телом. Популярная артистка опубликовала соблазнительное фото в бикини на своей страничке в Instagram, однако смелый снимок ее фанаты сочли вульгарным и неуместным.

Поклонники певицы выразили свои эмоции в комментариях: "Ты красивая, но очень вульгарная это твой самый большой минус(--)зачем тебе это надо????", "Задолбала своими мослами трепать, лучше бы детей рожала, уже старушка", "Какой ужас ни стыда ни совести", "С такой фигурой тысячи девушек, что показывать и что мы там не видели", "Безвкусица, зачем?".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Комментарии

Каменских находится в Турции, где одновременно с ней отдыхает и украинский рэпер Потап. Знаменитости продемонстрировали снимки с одной и той же локации, а до этого Настя отметила, что посетила концерт группы MOZGI, фронтменом которой является Потап.

Поклонники исполнительницы подметили, что Потап и Каменских не в первый раз отдыхают вместе, а также пристыдили Настю за то, что она публикует слишком вульгарные фото во время отдыха "со своим мужчиной".

Настя Каменских и Потап

Напомним, ранее отмечалось, что недавно Потап выложил совместный снимок с Настей Каменских из далекого прошлого. Так, артист признался, что 1 мая 2006 года на свет появился их дуэт, а с того времени много чего произошло и поменялось. Фанаты в своих комментариях ужаснулись, как же быстро пролетели годы.

Как сообщал портал "Знай.ua": не так давно Каменских презентовала лирическую украиноязычную песню и клип "Обіцяю", которую посвятила любимому мужчине. Так, поклонники уже давно догадались, что речь идет о репере и продюсере Потапе, а сама артистка вновь сравнила себя с культовым произведением искусства, представ в образе Леди Лиллит кисти английского художника Данте Габриэля Россетти.

Также "Знай.ua" писал, что в канун Пасхи Каменских опубликовала свой праздничный образ. Можно сделать вывод, что она решила кардинально сменить имидж в церковный праздник. Никаких тебе декольте и обтягивающих нарядов. Все скромно и элегантно.