Спустя год после смерти всемирно известного диджея Авичи компания BBC запустила показ документалки "Авичи: Правдивые истории", которая повествует о том, как внезапно налетевшая на молодого парня популярность привела к серьезным проблемам со здоровьем и обернулась психологическими расстройствами.

Об этом стало известно благодаря материалам компании BBC.

Avicii
Avicii

Стоит сразу отметить, что документальная картина не дает однозначного ответа на вопрос о причинах самоубийства Авичи (настоящее имя - Тим Берглинг), но подробно рассказывает и показывает, почему его жизнь порой была невыносима и как она менялась со временем.

Avicii
Avicii

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фильм, снятый режиссером Леваном Цикуришвили, вышла в ограниченный прокат в октябре 2017 года - за полгода до смерти Берглинга. В конце апреля нынешнего года ее показал телеканал BBC Three. В основу ленты лег материал, который Цикуришвили собирал более четырех лет, три из которых он был с Авичи постоянно, а также получил неограниченный доступ к личным и семейным архивам музыканта.

Avicii
Avicii

"В Instagram и соцсетях чужая жизнь может показаться восхитительной и гламурной, но на самом деле вы даже представить себе не можете, что за всем этим стоит", - говорил режиссер, представляя фильм публике.

В одной из сцен фильма известный диджей рассказал, что он осознал кто он есть на самом деле.

Avicii
Avicii

"Вы читали Карла Юнга? - захлебываясь от восторга, однажды говорил диджей друзьям. - Я читал вчера целый день, не отрываясь. Я понял, что я интроверт!"

Интроверт, испытывающий чувство вины за то, что он не экстраверт. Человек, который не получает энергию от общения с другими, а страдает. Все это Берглинг открывает в себе впервые. И очень быстро, попытавшись вернуться к концертам, понимает, что общение с публикой — абсолютно не то, что ему нужно.

Он осознал, что может быть по-настоящему счастлив только либо наедине с компьютером, погрузившись в творчество, либо с близкими друзьями. Видеокамера фиксирует минуты, когда он, сидя с друзьями в особняке в Лос-Анджелесе, сам решительно набирает текст заявления о прекращении концертов навсегда.

Напомним, Надя Дорофеева сменила профессию: ди-джей или гаишник.

Как сообщал Знай.ua, ведущая "Орла и решки" рассказала про свой первый раз с мажором на Range Rover.

Также Знай.ua писал, Кот Флинт раздал деньги перед самоубийством: кого озолотил солист The Prodigy.