В новой сценке Квартал 95 высмеял ситуацию, которая сложилась с создателем студии Владимиром Зеленским после того, как он объявил о том, что идет в президенты. Соответствующее видео опубликовали на официальной странице Команды Зеленского в Facebook.

Евгений Кошевой отметил, что после того, как шоумен объявил о намерении идти в президенты, его жизнь немного изменилась. В частности, теперь он никуда не ходит без своих охранников.

В сценке высмеяли обычные бытовые ситуации "квартальной семьи" Зеленского и Елены Кравец после того, как Владимир объявил о президентстве.

Жена ждет своего мужа дома, а тот приходит. Но не один, а с плотным кольцом охраны вокруг. Они едва видят друг друга и не могут даже обняться.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Из-за плотной стены охранников Зеленский даже не может понять, он уже пришел домой или нет. Жена рассказывает, где он находится и предлагает раздеться.

Он хочет поздравить свою любимую с 8-м марта и преподнести ей подарок. Однако охранник не дает им контактировать и говорит, что сам передаст.

"Вов, вот как ты умеешь, а, ну это же мои любимые, дай поцелую", - восхищается Кравец букетом цветов и хочет поцеловать супруга.

Однако и тут им не удается остаться лишь вдвоем, ведь охранник говорит, что и тут передаст послание. Кравец целует охранника в щеку, а охранник передает поцелуй Зеленскому.

"Офигеть, ты такая колючая", - отмечает шоумен.

Кроме того, в этом кольце охраны оказываются также дети пары, которых он забрал со школы и они бегут мыть руки перед едой. А сам Зеленский никак не может выбраться из этого круга.

Кроме того, в качестве подарка он выложил под окнами их дома фразу "Я тебя люблю" из охранников.

Жизнь Зеленского и его жены после заявления о Президентстве ¦ Новый Вечерний Квартал 2019

Жизнь Зеленского и его жены после заявления о Президентстве ¦ Новый Вечерний Квартал 2019

Geplaatst door Команда Зеленского op Vrijdag 3 mei 2019

Напомним, Ницой сделала Зеленскому странное предложение.

Как сообщал Знай. ua, Богуцкая раскрыла правду о Зеленском и Коломойском.

Также Знай. ua писал, что как соседние страны отреагировали на президента Зеленского.