Певица Оля Полякова поделилась новыми фотографиями с отдыха на морском побережье.

Об этом сообщают СМИ.

Популярная украинская певица Оля Полякова похвасталась точеной фигурой на отдыхе. Ее визитная карточка - длинные и стройные ноги, за которыми ходят с ума миллионы поклонников.

Известно, что на днях певица отправилась на отдых к морскому побережью. Фотокадрами с отдыха она уже успела поделиться с фанатами.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Шикарная", "Секс", "Одни ноги) Так вот, что значит, "от ушей")) (в хорошем смысле)", "Я вообще не представляю как может существовать такой шикарной форме, это действительно заслуживает огромного уважения, просто блеск", "Барби для взрослых)))", "Оочень !! Что-то вы, Оленька, похудела после стольких концертов. Стройняшка !! Фигура огонь", "Класс !! вы шикарная !!!)) и еще и МАМА с такой фигурой !!!)))", "Нельзя быть красивой такой", "О, эти ноги!", "Какие ноги! Королева!", "А мне Ваши ноги нравятся. Они у Вас мего длинные! Под такие ноги вся одежда подходит на Вас что ни одень все красиво будет выглядеть. Ну не только ноги конечно. Вы и сама красивая и фигура, но ноги такие бывают крайне редко, очень длинные. Как говорят ноги от ушей", - пишут в сети.

Напомним, дочь популярной и эпатажной украинской певицы Оли Поляковой Маша вслед за звездной матерью активно выкладывает в соцсетях свои фото. У девочки-подростка уже 100 тысяч фолловеров в Instagram, которых она часто радует новыми постами и подробностями своей личной жизни.

Как сообщал "Знай.ua", популярная украинская певица Тина Кароль не перестает удивлять фанатов интересными мыслями и цитатами, которые пишет под фотографиями Instagram. Недавно звезда опубликовала пикантный снимок, на котором решила преподнести себя в нежном образе.

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова пожаловалась на шоу "Холостяк", отметив, что проект пропитан сексизмом и шовинизмом, а теперь решила раскритиковать формы всемирно известной светской львицы Ким Кардашьян.

Россия запретила экспорт нефти в Украину: чего хочет Путин. Сергей Куюн