Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в нежном образе. Девушка похвасталась поклонникам девичником, который, очевидно, устроила сразу же после помолвки с возлюбленным. Напомним, на днях Алина показала фотографии со свой помолвки, а также похвасталась колечком, которое ей преподнес возлюбленный. Вот только самого счастливого жениха Гросу тщательно скрывает от общественности.

На фотографиях, которые появились на странице Алины, она предстала на обзор публики в белом атласном халатике, под которым, очевидно, есть еще и ночнушка. Этот наряд коротенький настолько, что почти полностью оголяет стройные ножки певицы, и едва прикрывает пышное декольте. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице легкий макияж. Алина устроила фотосессию прямо в постели, в окружении воздушных шариков, она невзначай демонстрирует обручальное кольцо, которое ей подарил возлюбленный.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В подписи к фотографиям Алина предложила поклонникам выбрать фото, которое им понравилось больше всего. Геолокации к этим фото она не оставила, но можно предположить, что свой девичник Гросу праздновала в Праге, откуда публиковала и другие фото в последние несколько дней. Такая публикация не осталась без внимания поклонников, фанаты принялись активно ее обсуждать. Фолловеры в восторге от образа Алины, а другие продолжают поздравлять девушку с помолвкой, о которой она сообщила фотографией с колечком на безымянном пальце.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.