Популярный украинский исполнитель Потап сегодня празднует день рождения. В среду, 8 мая, известному рэп-музыканту и продюсеру Алексею Потапенко исполняется 38 лет.

По случаю своего дня рождения Потап на своей странице в Instagram опубликовал фотоколлаж из архивных фотографий. На новом снимке видно, как менялся артист с годами. Фотографии с делкого детства, где он совсем ребенок и вплоть до юности, где Потап уже похож на себя настоящего, но только не волосами. Оказывается, исполнитель имел пышную шевелюру.

"HBD to me", – коротко подписал фото артист.

В комментариях поклонники начали активно поздравлять артиста и комментируют его прическу с пышными волосами: "Оо, у тебя все же были волосы! Ладно, шучу. Потапчик, с днюхой!", "Красава построил путь", " Потап, с Днем рождения!!!!! Ты человек-праздник, ты позитивный, ты супер талантливый, одним словом, ты лучший.... Всего тебе самого - самого наилучшего!!!!!!!", "С днем рождения, Гений, Вселенная, ПТП❤️".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Следующим заметке, размещенным Потапом в соцсети стал снимок канистры под хештегом #presents. Очевидно, канистра - это переносной мини-бар для алкоголя, который подарили исполнителю. О подарке от Насти Каменских пока что ни слова.

Стоит отметить, что украинцы активно говорят о том, что известные украинские исполнители Потап и Настя Каменских планируют сыграть свадьбу. Церемония якобы должен пройти в украинской столице, после чего "молодые" должны улететь в свадебное путешествие.

Информацию о том, что Настя Каменских и Алексей Потапенко решили пожениться обнародовали на днях. Близкий к паре источник сообщает:

"Это состоится 23 мая, в четверг. Наконец, Потапу и Насте будут кричать "горько!"

Напомним, Потап и Настя сыграют свадьбу: счастливые фото влюбленных развеяли все сомнения.

Как сообщал Знай.uа Потап и Настя Каменских сыграют свадьбу в мае: все подробности.

Также Знай.uа писал Потап и Настя Каменских женятся в этом месяце.