Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети милое видео, на котором она поздравляет своего коллегу и поговаривают даже возлюбленного Потапа с Днем рождения.

Так, в публикации, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в автомобиле. Артистка записала видео на телефон, в котором трогательно поздравила своего коллегу и друга Алексея Потапенка с Днем рождения. В ролике Каменских говорит много приятных слов на адрес Алексея, и даже посвятила ему песенку, правда исполнила она ее с запинками, хотя получилось мило.

Настя также оставила поздравление в подписи к видео. "Лешенька @realpotap, я так счастлива, что ты есть у нас у всех! Потому, что с тобой мир сразу становится ярче, добрее, прикольнее, веселее, интереснее и ПОшнее! Я так тобой горжусь и тащусь от всего что ты делаешь! С Днём рождения, красивая душа!", - написала Каменских. Фанаты не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Песня просто перфект", "Походу они не пара... А если пара обидно за деда", "Когда свадьба Настя?", "Точно слабоумная", "Она что, пьяная?", "Готовилась она долго, придумала только сейчас", "Спасибо, от души", "Песня так себе, но главное искренне, от чистого сердца. Но не надо больше ничего сочинять", "Такие песни обычно поются на дне рожденья друга, после пары-тройки коктейлей", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.