Дэвид Наттер, режиссер четвертой серии восьмого сезона культового сериала "Игры Престолов" в одном из интервью объяснил странное поведение Джона Сноу в сцене с лютоволком. Об этом сообщают известные иностранные СМИ.

Многих поклонников возмутило поведение главного героя в момент, когда он решил отправиться на Юг и прощался с Винтерфеллом. Напомним, Джон принял решение оставить Призрака и попрощавшись с Сэмом Тарли, Тормундом и Гилли, он просто равнодушно посмотрел на лютоволка, после чего молча уехал.

Дэвид Наттер объясняет, что герой не погладил своего любимца не из-за возникшего к нему равнодушия, а потому что это технически очень трудно.

"Вопрос в том, как все правильно сбалансировать, и как напомнить зрителю о том, что на кону у каждого из персонажей, и что происходит в каждый конкретный момент. Прощание Джона с лютоволком было мощным и глубоким благодаря актерам. Они провели много лет, снимаясь в сериале, и во многом их персонажи сейчас переживают кульминации. Нужно решить, как много мы хотим им дать. Мы играем с подобными решениями", – сказал Наттер.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Также, режиссер отметил, что момент, когда Джон смотрит на Призрака получился очень сильным и многие поклонники с достоинством оценили прощание героя с его питомцем.

Напомним, в 2017 году один из поклонников сериала настолько сильно хотел возвращение Призрака в сериал, что запустил краудфандинговую кампанию для сбора средств на компенсацию стоимости компьютерной графики.

Напомним, ранее в Харькове застрелили полицейского, который просто сделал замечание. В молодого человека выпустили восемь пуль и бросили умирать, сам патрульный в это время не пребывал на службе и не имел при себе табельного оружия.
Как сообщал портал "Знай.ua", в команде Зеленского готовят важный закон для женщин, который вызвал массу вопросов и обсуждений в сети интернет.
Также "Знай.ua" писал, что воспитательница из Запорожья превратила детский сад в концлагерь. Появились подробности страшного инцидента, а также возможное наказание для женщины.