Звезда студии "Квартал 95" и основательница "Женского Квартала" Елена Кравец частенько радует поклонников новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставила черно-белую серию кадров в нежном наряде, отправившись в Турцию на фестиваль "Весело". Так, артистка позировала в роскошном черном платье в горошек, дополнив образ высокой прической, массивными серьгами и обворожительной улыбкой.

"Location: Турция, фестиваль #Весело, Проект: @zhenskiykvartal_officialПлатье:@andre_tan_official Стиль: @yliko_stylist_official Образ: @ruzhaya_vi Фото: @tverdohleb_kНастроение: собственность героини:)", - пошутила Кравец. Фолловеры не прошли мимо: "Красивущая!!!!", "Крутое фото!!!❤️ А ты - всегда всегда крутая))", "Леночка!Ты очень красивая!!!💗", "Леночка, вы с годами становитесь еще красивее и женственнее, умничка! Так держать👍", "Настоящая женщина! От вас веет женственностью, добром!", "Жемчужинка квартала 💖👑, "Самая самая красивая😍❤️", "Вам очень идет настроение)", "чудесная, светлая девочка! спасибо за настроение, которым делитесь💛", "Какая вы женственная и красивая! Смотреть - не насмотреться!!! 💜".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Студия "Квартал 95" поздравила женщин с 8 марта на официальной странице студии в социальной сети Facebook и на канале YouTube.