Екатерина Кухар и Александр Стоянов официально поженились в декабре 2018 года.

Они тайно обвенчались в городе Сиэтл. Встречались Стоянов и Кухар на протяжении 10-ти лет.

Многие отмечают, что эта пара – едва ли не самая красивая во всей Украине. Кухар и Стоянов радуют поклонников новыми фото в соцсетях и вызывают сильный ажиотаж.

Совсем недавно Александр Стоянов опубликовал в своем Instagram селфи с женой.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В кадре пара позирует перед зеркалом. Катя одета в черный, откровенный купальник, который демонстрирует ее превосходную фигуру.

"Сам себе завидую", – пишет под фотографией Стоянов.

Стоит напомнить, что Известный украинский певец Макс Барских попал в серьезную аварию в Лос-Анджелесе, США. Артист опубликовал в своем официальном профиле в Instagram фото, на котором запечатлена его разбитая машина Chevrolet Camaro.

На данный момент пост уже удален, однако, поклонники успели его прочитать. В нем Барских признался, что стал гораздо сильнее ценить жизнь и заверил поклонников, что с ним все в порядке.

"Я забываю ценить каждый момент своей жизни. Сегодня, находясь на пределе, я понял, как это важно. Будьте внимательны, и цените все, что имеете, и всех кто вокруг. Обязательно пристегивайтесь — это спасет вашу жизнь! Со мной все хорошо, не переживайте! 😘 (я понял, почему это произошло, и усвоил урок)", — заявил Барских.

Позже артист опубликовал еще одно фото, в подписи под которым поблагодарил поклонников, друзей и близких за поддержку. По его словам, он рассказал об аварии, чтобы его подписчики задумались о своей жизни.

Напомним, Каменских рассмешила нелепым образом бабушки

Как ранее сообщал "Знай.ua", Дорофеева и Позитив впервые показали детей

Также "Знай.ua" писал о том, что Тодоренко показала, как выглядела до популярности