Солистка украинской группы The Hardkiss Юлия Санина вместе со своим супругом и коллегой по музыкальному цеху Валерием Бебко, преподнесли целый калейдоскоп ярких снимков - на которых показали восхитительные североамериканские пейзажи.

"Слишком много красоты за один день. Так просто не бывает!" - интригующе подписала фото Юлия.

Следом за таким восхитительным кадром полетел не менее впечатляющий с супругом.

"После Норвегии, это самое удивительное путешествие в жизни! Задача - разбудить в себе детский восторг" - поделилась вокалистка.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На фото пара запечатлена на фоне пропасти у знаменитой Подковы (Horseshoe Bend) реки Колорадо на территории национальной зоны отдыха каньона Глен.

Не обошлось и без экстремальных происшествий, ведь пара попала в шторм и град, а также сменили три штата только для того, чтоб запечатлеть парящую Санину на закате в уникальном геологическом образовании на северо-востоке штата Аризона и на юго-востоке штата Юта в Долине монументов.

Фанаты активно комментировали предоставленные фото:
"Железная ласточка, полет на Марс", "Фото бомба", "Мстители, финал", "Вау, какая фотка, вау, какая Юля", " Ждём от вас "вдохновленной" новых хитов", " Как же это красиво выглядит, Юлия!", "Боже, как красиво. Ну действительно, такая красота, что аж дух захватывает) представляю, как это вживую)"

Не прошла мимо таких фото и украинская исполнительница Джамала, которая комментировала каждый кадр:
"Ну вы просто убиваете! Фотки огонь"

Напомним, известная певица Катя Бужинская ослепила красотой на премии “Золота Жар-птиця 2019”

Как сообщал "Знай.ua", солистка группы KAZKA удивила резкой сменой имиджа.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая жена Потапа впервые откровенно рассказала о разводе.