Сторонники жены шоумена Сергея Притулы оценили формы его непревзойденной Екатерины, сделанные на отдыхе. Об этом сообщает clutch.ua. Отдыхать супруги поехали вместе.

Второй женой Сергея Притулы стала Екатерина Сопельник - девушка, родом из Донецка. После свадьбы влюбленных, в сети начали активно обсуждать отца-депутата Екатерины и ее мужа старшей сестры, который находился в партии "регионалов".

Впрочем, пара уже несколько лет счастлива вместе, они воспитывают дочь, а от предыдущего брака у Сергея остался сын, с которым шоумен поддерживает теплые отношения.

А в начале этого года, Екатерина опубликовала в своем Facebook фото, на которых девушка изображена в купальнике. Подписчики отметили, что 34-летняя Екатерина, недавно стала мамой, выглядит просто замечательно.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По словам Притулы, даже в роддоме ей приходилось отвечать на электронные письма и сообщения в мессенджерах.

"Когда в коллективе узнали, что я пишу из роддома, говорили: "Катя, ну ты что, сумасшедшая?" А мне так было даже проще. Можно было на что-то отвлекаться", - говорит она.

При этом молодая мама подчеркивает, что ни грамма не жалеет, что работала до последнего дня беременности.

Стоит отметить, что семь’я Притворов, не смотря на большой об’объем работы на телевидении, в семейных хлопотах, находят время и возможность для систематического волонтерства. И здесь она не отстает от західняка. На третий день после свадьбы вместо того, чтобы постить фоточки с какого-небутьбаунті-побережье, Сергей отчитывался о последнее приобретение для АТО.

Жена Притулы – исполнительный продюсер на том же телеканале.Намерении жениться Сергей и Екатерина скрывали до последнего момента.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.uа" писал, что "безпощадна" Лобода показала, что делает за кулисами.