Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась трепетным фото из детства, позируя с мамой Ириной. Так, артистка нежно поздравила самую близкую женщину с Днем матери 12 мая, написав очень теплый пост. Также Даша для сравнения показала кадр с Ириной, который был сделан недавно.

"«Мама»- для меня, самое красивое слово на свете..
Спасибо за то, что я всегда знаю, что оно для меня означает ❤️", - поделилась эмоциями Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Бант супер😁👍", "
А мама то, красотка))", "Красивые и мама и дочь🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️", "Господи, на что же этот бантик прикрепили?! У меня так же было... ох уж эти банты...", "КОПИЯ .. вы две капли воды", "Вы копия мамы сейчас ❤️", "Ой, на маму похожи капец😊", "На мамочку оч похожа,здоровья вам:)))".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.