Известная метал-группа Rammstein выложила на своем канале в Youtube клип "Stripped".

Группу уже успели обвинить в пропаганде нацизма. Лидер группы Тиль Линдеманн не раз говорил, что клип не появится на канале Rammstein, так как все они устали от нападок, где их обвиняют в правых взглядах.

Тилль Линдеманн
Тилль Линдеманн

В клипе использовали кадры из фильма "Олимпия" о летних Олимпийских играх в Берлине режиссера-документалиста Лени Риффеншталь.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Фильм снимался по просьбе германского министра пропаганды третьего рейха Йозефа Геббельса в 1939 году. Режиссеру Риффеншталь симпатизировал сам Гитлер, а фильм стал буквально иконой нацизма.

До официального релиза некоторые пользователи находили в интернете пользовательские версии клипа.

Стоит напомнить, что Популярный украинский инструментальный дуэт B&B Project исполнил композиции всемирно известной немецкой группы Rammstein на бандуре и кнопочном аккордеоне.

Молодые артисты опубликовали ролик авторского исполнения на своем YouTube-канале.

Музыканты записали попурри из песен Deutschland, Du Hast, Мein Herz Brennt, Sonne. В ролике участники дуэта позируют на фоне заброшенного здания и футуристических конструкций.

"Группа B & B Project сыграла попурри из самых известных песен группы Рамштайн на народных инструментах: бандуре и кнпковому аккордеоне."

B & B Project (Bandura & Button Accordion) - украинский коллектив, основной целью которого является популяризация украинских народных инструментов, бандуры и баяна (кнопочный аккордеон) путем поиска и выполнения нового, современного репертуара.

Напомним, Накрашенный Тилль Линдеманн показал, как заниматься любовью с радиоприемником

Как ранее сообщал "Знай.ua", Rammstein представили клип на песню Radio

Также "Знай.ua" писал о том, что Херсон вдохновил Rammstein на новый альбом