Популярный украиский телеведущий и путешественник, больше всего известный по шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров очень активно ведет свою страничку в Instagram. Знаменитость решил впервые показать своих брата и сестру - Лину и Колю, признавшись, что они стали для него лучшими друзями. Так, артист также вспомнил, как сильно хотел братика и сестричку, поэтому даже не удивился, когда у мамы родились двойняшки.

"В детстве, как только начал говорить, я просил родителей подарить мне "блатика и сестленку". Потом я позанимался с логопедом и стал выговаривать букву Р, а просил уже братика и сестренку😂 Когда мне было 6, и мама была беременная, моя просьба не менялась. Но УЗИ в 1989 показало, что будет один ребенок. Как-то через друзей семьи нас познакомили с предсказательницей. Не то, чтобы родители доверяли таким методам, но в шутку спросили: "Так кто у нас будет?" Я хорошо помню этот момент. Мы стояли возле дома, и эта незнакомая тетя вдруг обратилась ко мне: "Димочка, так кто у мамы родится?". Я не задумываясь ответил, что мальчик и девочка. "У вас будет мальчик и девочка", - сказала женщина. То, что это правда, мама узнала уже в роддоме, когда врач-гинеколог после рождения сестры совершенно неожиданно для мамы строго сказала: "Сейчас будем второго доставать"😂 Это был сюрприз для всех, кроме меня. Я почему-то даже не сомневался, что раз попросил такой подарок, то он непременно будет. И мы особенно обрадовались, что это произошло 17 ноября. Счастливое число нашей семьи - 17. Я и моя мама тоже родились семнадцатого. Помню, когда малых привезли с роддома, я заплакал. Зарыдал:" Я просил нормальных братика и сестренку, а не маленьких!" 🤣🤣🤣 Это любимая детская цитата Димы в нашей семье. Я ожидал увидеть сразу взрослых друзей. Но быстро приспособился и, "совмещая" с учебой в первом классе, стал для них няней, полноценно пеленая, гуляя с колясками. Сегодня сестра Лина @komarova_angelina и брат Коля @kol_yan - мои лучшие друзья. Сегодня у них день рождения! Я счастлив и понимаю, что это лучший подарок в моей жизни, и просил его у родителей не зря. С днем рождения, обожаю вас))", - поделился эмоциями Комаров.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" украинский телеведущий Дмитрий Комаров снялся в соблазнительной фотосессии с обнаженными красавицами.

Также Комаров подарил возможность путешествовать 21-летнему украинцу, которого злой рок посадил в инвалидное кресло.