Известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment показал фанатам симпатичное фото и видео, а в подписи к ним трогательно рассказал о своей маме.

В публикации, которая появилась на странице Иракли, он показал милое фото с букетом цветов, а также видеоролик с поздравлениями от украинских звезд. А в подписи к этому посту холостяк рассказал о своей маме. На фотографии Макацария позирует в нежном образе – на нем белая футболка и яркий голубой пиджак. В руках шоумен держит огромный букет белых роз. На видео можно увидеть звезд телеканала СТБ, которые трогательно рассказывают о своих мамах, а в конце благодарят их. На видео также появился Иракли Макацария.

В подписи к публикации звездный холостяк рассказал о главной женщине в своей жизни: "Неважно сколько тебе лет, мама – тот человек, который всегда в тебя верит и поддерживает. Хочу сказать огромное спасибо моей маме и поздравить её с этим прекрасным праздником. Не забудьте сегодня поздравить своих мам и сделать их счастливыми", - написал Иракли в воскресенье, 12 мая, когда в Украине отмечали День матери.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию Иракли. Фанаты в восторге от такого милого поздравления от холостяка, и засыпают его комплиментами в комментариях к фото. "Вы молодец, служите примером для сыновей", "Самое дорогое для нас – это наши мамы! С праздником всех мамулек", "Здоровья и долгих лет маме. Хороший сын", "Какие Вы молодцы, очень трогательно. Спасибо!", "Красивые слова, родители воспитали настоящего мужчину", - пишут в комментариях к фото и видео.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.