Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился забавным снимком, который был сделан, очевидно, на заправке.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звездного танцора, он предстал на обзор публики в забавном образе. Как оказалось, шоумен решил подкрепиться, и прикупил себе на заправке сочный хот-дог с торчащей сосиской. Танцор позирует в автомобиле, и у него такое виноватое лицо, ведь он грешит фас-фудом. Это селфи было сделано на телефон самим Владом, на нем видно болотного цвета футболку. Некоторые поклонники отметили, что танцор сильно похудел, что отобразилось на его лице.

В подписи к забавному селфи Влад Яма написал: "Воскресный грех". Многочисленные поклонники звездного танцора не остались равнодушны к такому милому фото и принялись активно его обсуждать. Фанаты в восторге от забавного образа своего любимца и засыпают его комплиментами в комментариях. Но большинство, конечно же, принялись обсуждать "грешок" танцора. Поклонники, в частности, шутят по поводу того, что свой "воскресный грех" шоумен показал только во вторник. А другие отметили, что Влад сильно похудел, и советуют ему поправится обратно.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Взгляд точно достоин прощения", "Немного можно", "Вы такой святой, мало грешите", "Как не стыдно. Больше не греши", "Ох, и я бы согрешила так с удовольствием", "На заправках Wog самые ням-ням и кофе", "Влад, что-то неважно ты совсем выглядишь, будто в рабстве тебя держали, кайся, давай и приходи в форму", "И вы такое едите?", "Где моя сосиска? Вот моя сосиска!", "А глаза такие, будто вас заставили", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.